Аскольд Смачный

Помогите с оформлением сайта!

Помогите сделать лого (Заголовок) для моего сайта!
Размер изображение 500 на 100
Нужна на этой картинке надпись mirsims3.forum.co.ee ( Надпись должна быть белого цвета! А изображение формата png "Прозрачный фон )
Короче нужна надпись mirsims3.forum.co.ee белыми буквами на прозрачном фоне.
Вот пример:
Тут прозрачный фон и надпись белыми буковками.

Да, и ещё чтоб буквы были как на этой картинке, как-бы с объёмом что ли каким-то, затемнение чтобы было снижу... .

И ещё,
сделайте что-нибудь с моим фонов для сайта... ну не знаю там, резкости может надо добавить? Или ещё что-нить.. .

Заранее спасибо!

Зашибись ответы...

Не любите симс, будьте столь любезны... Проходите мимо!

Элина Герасимова

помогать симсу?? Да никогда в жизни и даже перед дулом пистолета!! =))

Мэри ***

Могу разве что ссылку на фотошоп дать

Лида Русланова

Жаль, только русский шрифт есть.. .

Оо Ее

Например

Татьяна Моисеева

Фиолетовый цвет смерти....

Алексей

Симулятор
Интеллектуально
Мозгового
Самоотупления

Александр Сёмин

Подскажу несколько друзей! ! очень хороший друг Фотошоп и Гугл. . тебе нужно с ними подружится!