Наталья Медкова

Кто исправлял кредитную историю? Где, как? Есть невыплаченный кредит, в инете нашла сайт который обещает все подчистить

Солнечный Зайчик

На данный момент существует около 15 бюро кредитных историй с которыми сотрудничают банки и передают им информацию о своих клиентах. Отдельно взятый банк не в состоянии работать со всеми бюро, т. к. это не бесплатно. Из этого следует вывод, что если в первом банке отказали, можно обратиться во второй банк и успешно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все предложения улучшения кредитной истории можно считать мошенническими.

Ekaterina Ponomareva

Не ведитесь на исправление КИ. Это - явное мошенничество. Для начала - узнайте свою КИ - БЕСПЛАТНО, самостоятельно, через Интернет. Это несложно. ..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может быть какой-нибудь банк предоставил в БКИ недостоверную информацию...

Сергей Устинов

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860