Leeloominai Мингулова

Вопрос по "смскам счастья" на мтс

Сначала пришла смс со следующим содержанием: "Код активации пробного периода в 7 дней услуги "Подписка ВСЕХ приколов" на сайте humor.mts.playfon.ru:6542 Справка по т. 88002006554 (бесплатно) ", я разумеется на нее внимания не обратил, мне такие примерно по 3 раза в месяц приходят. Но затем пришло следующее: "Вам подключена услуга "Подписка Все приколы на humor.mts.playfon.ru" на 7 дней бесплатно. Начиная с 8 дня стоимость услуги составит 20 руб. с ндс/7 дней. Информация и управление платными услугами *152#вызов (бесплатно) "
Обе смски пришли от номера 771177.
Я набрал номер *152#, на что телефон выдал что никаких услуг не подключено. Вопрос адресуется к тем у кого такое было: ответьте это тупой развод и ничего сниматься не будет, или же все-таки какая то по*бень мне подключена и будут часто снимать деньги, поэтому надо что-то предпринимать?

Алла

7 дней будет бесплатно, с 8 дня начнут деньги снимать. Когда пройдет семь дней, позвоните оператору, они отключат