Наталья Василенко

За 20 лет про беспризорных в РФ газеты написали меньше, чем про Пасси Ройтс за два месяца, а Вы знаете сколько их у нас?

Беспризорные дети интересны только Красному Кресту, которые разъезжают по ночам и подкармливают их, никто из Вас с точностью до одного миллиона даже не скажет сколько в России беспризорников, зато Пасси Ройтс - такая стволовая проблема, что заслоняет все. Вот почему мне не интересно слушать про Пасси Ройтс. В любой стране, если ты сначала на лобном месте выступишь, потом в одном храме, потом в третьем - на что-нибудь да нарвешься, тем более в России...

Luna

Что так жителей сраиля так все это беспокоит? Назад вы не вернетесь, вы тут никому не нужны.

Ол
Ольга

А где у "нас" В Израиле или России?

Алексей Пономарев

Я не понимаю, в чем ваша претензия?

Пишут то, что хавает пипл.

ОК
Оксана Кляницкая

на беспризорных сенсацию не сделаешь

Наталия Паршикова

беспризорных толпы конечно в детдоме им все же лучше. увы.

Алена Алена

Недавно слышала цифру: на сто тысяч больше, чем в Великую Отечественную Войну