Виктория Черева

По законодательсту РФ несут родители отвестственность за беспризорных детей? Оставляют в роддомах, выгоняют из дома...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

По закону такие родители лишаются родительских прав.
Если последствия "воспитания" такими родителями своих детей принимает уголовный характер, то и ответственность становится уголовной.

Владимир Дмитриев

Я прочитал все ваши вопросы, есть тут такой Михаил Гудмен, тоже еврей, тоже такие вопросы задает, вы случаем не родственники, да и какое вам дело до нашего законодательства если вы в Израиле.... или в Киев граде, а неважно.

Надя Стекольщикова

Несут за жестокое обращение с детьми. Роддом правда не при чем, они же от них отказались в этом случае