Сергей Усаньков

Почему некторые мамаши оставляют в роддоме своих навороченных детей???

как они так могут? все-таки родная кровь.. .
неужели потом не жалеют? И почему кормить отказываются?
у них нет материнского инстинкта????

Александр Савельев

у этих детей есть папаши. а у мамаши и папаши есть свои мамаши и папаши... и все- уроды.. . им всем посрать на младенца.. это ж какой генетический мусор в этого человечка намешали..

Юля Столяренко

Навороченных - не видела, дети все рождаются голыми.. . Даже у "крутых" родителей.

Ирина Тучина

это конечно ужасно, но уж лучше так, чем если она потом его убьет или продаст...

Юлия Забелло

а откуда у них инстинкт возьмётся если рожают через КС под наркозом?!)

Иван Емельянов

Когда-то слышала такую теорию, что душ мало, на всех не хватает, поэтому есть среди нас пустые оболочки, тела с разумом, но без души.. . Когда сталкиваюсь с женщинами, настаивающими на аборте после 20 недель или бросающими новорожденных в роддоме, начинаю верить в эту теорию.

Инна Займенцева

а где их папаши?

Вера

Нельзя стать матерью сразу. Этому нужно учиться. С детства! А в последнее время девочек больше учат, как подцепить богатого папика.

На
Надежда

наверняка они пришли на аборт, а врач в консультации нассал в уши или затянул со сроками, вот и результат.

Серег@ Костоглодов

Это от недостатка воспитания и материнских чувств

Елена Малышко

это не мамаши, даже животные своих детенышей не оставляют (((

Заля Казиева

это нормально, не все любят детей как многие думают, многие шарахаются при виде младенцев, у каждого свое восприятие, и не надо всех как в армии в одну шеренгу

Наталья Маковецкая

Дуры потому что