Евгений Почкалин

почему Путин обратил внимание на перевод названия Pussy Riot на русский, но не обратил внимания на суть дела?

Виталий Попов

Обратил и где суть и как ссуть...

Алексей Фильштинский

Суть дела еще хуже названия.
Он пожалел остолопиц....

Злой Смайл

Да не переживай! Он на всё обратил внимание.

И*
Иван ****

А что, Путин знает верный перевод? Интересно, он читает первое слово, как Пусси, или как Пасси? 🙂

Варвара Павленко

По-моему. его никогда не интересует суть дела... одна оболочка..

Полина Сулавко

это личный вопрос. ему и задавайте

Роман Зыков

Пожалел.. . точно.

Александр Мелехин

На суть дела должен обращать внимание суд, а не Президент. Суд у нас считается независимым и Президенту должно быть глубоко фиолетово, какие там решения принимают судьи.

Алексей Коннов

он не патриарх кирюша, который устроил судилище чужими руками

Мария Фомичёва

Кошки справа - перевод.

Андрей Степанов

Пукукин обращает внимание на доход от проданной нефти в шайке Озеро, у весьма удачное у него наблюден

Ольга Соловьёва

Это что за старую дерьмовую песню ты из помойки вытащил?

Ирина П

Хоть как "переводи". Всё равно по-русски получается "Прошмандовки". В слове вся суть.

Xurshid Tursunov

ему лучше видеть то что хочется

Мария Ветрова

Обратил? Я не знал)
На суть дела ему плевать. Его же оскорбили? ЕГо!

Татьяна Леонтьева

А я вот сейчас сидела и думала, что - то в мечеть они петь и прыгать не пошли. А если бы рискнули, их давно похоронили!

Людмила Малинина

Зря они в церковь поперлись, дело получилось но политическое а хулиганка в церкви, а по сути Вову пора банить