Анютка Котлярова

Тяжело ли работать водителем на легковом авто ?

Игорь Романьчев

смотря в каом городе

Владимир Баранов

Нет) Только нужно делать отдых через каждые 2 часа) Ну там выйти из машины поприседать и т. д.)

Николай Микешин

если любите ездить много - то не тяжело. любая работа тяжелая если не нравиться !

Ля
Ляззата

это смотря с чем сравнивать, если с работой в офисе, то наверно тяжело, а если с работой землекопа то это сплошной отдых.

Екатерина Сава

ну вообще нет, но если не отдыхать, не выходить из машины, то очень плохо тебе будет через пару недель (а может и дней)