Нурали Садуллаев

я опекун сколько я должна платить за садик за внучку?

Имя

Опекунам предоставляют только места в садах без очереди, а вот оплачивают как все..

Сергей Азаров

Надо сходить в соц. защиту и узнать об условиях льгот на оплату садика в вашем городе.

Иван

как все

Marina Braga

Там на процентов 25 наверное меньше, но если ребёнок прописан у вас в квартире.

Володина Елена

лучше уточните в собесе может вам как молоимущим льготы положены