Илья Кутепов

Как отчитываться по отчёту опекуна?

Какие документы в обязательном порядке, требуют предъявить к отчёту опекуна? А, вместо каких можно прилагать к отчёту - расписки в свободной форме? И, можно ли, все подтверждающие документы на расходы заменить расписками? Спасибо всем

Елена Васютина

Расписки прилагать? Впервые слышу... кассовые чеки, банковские квитанции (по квартплате), товарные чеки, билеты и путевки... стоимость продуктов не подтверждается, просто ставится сумма и все... никаких расписок...

Лидия Ежова

Шашлык.. . Пиши два. Выкинула в пропасть фраза

Михаил Убирия

вы что не набрали чеков за год? подойдите к продавцу любого магазина детских товаров: игрушки, одежда, памперсы. и попросите написать вам товарный счет на небольшую сумму с указанием их товара. дату можно попросить поставить любую. кассовые чеки сейчас не везде дают. так что можно и без него. а у некоторых продавцов и чеки бывают, иногда покупатели оставили, может товар кто-то возвращал, может своему ребенку брали. нужны чеки на крупные покупки: мебель, зимняя или осенняя одежда, обувь, памперсы, квитанции о квартплате, телефоне. питание просто сумму указываете в пределах разумного, тыс. 3 в месяц, например, а мелкие траты не надо подтверждать чеком, не будете вы за каждую пару колгот или трусов чек прикладывать. ваш отчет замучаются проверять

Ле
Лейсан

насрайтис все правильно сказал