Альберт

Реально при беременности голова не совсем адекватно соображает.

Девочки посоветуйте плиз что подарить мужу на день рождения.
Мужу 28 лет
Хобби-торчание в гараже с машиной.
Любит спортивный стиль.
Терпеть не может запонки, галстуки, ремни и сувениры.
На вопрос что тебе подарить всегда отвечает у меня все есть.
Сумма подарка от 3 до 5 тысяч ориентир.
Очень прошу если не сложно подскажите милые дамы, а то вроде бы сама, сама, а оказывается в ступоре, гармоны наверно шалят.

Регистратор и навигатор есть.

Василий Брюхачев

регистратор, навигатор. за 5тыс можно что то подобрать.

Alexandr

Я долго думала, что своему дарить и подарила трусы (марки хорошей) и футболки той же марки.

Клара Мамашева

что для машины: видеорегистратор, веселый сторож или навигатор...

Natali

А я своему куплю клавиатуру к компу) )
никогда лишней не будет))