Екатерина Молодова

в каких фильмах есть русская мафия? ? зарубежные фильмы

Милашка

Если в американском фильме есть русские, значит там обязательно присутсвует мафия. Русские=мафия. Очень распространённый стереотип.

Максим

Красная жара

Екатерина Сёмина

Святые из Бундока.
Брат 1 - 2

Иван Веряскин

"Турист" кажется)

Ксения Лучкова

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1992)

Президенты двух великих держав - СССР и США - должны встретиться для важных переговоров. Однако встреча оказалась под угрозой срыва из-за разгула русской мафии, обосновавшейся в США. Мафиози Рабинович даже вмешивается в разговор президентов по суперсекретной телефонной линии. Так начинается комедия знаменитого комедиографа, в которой суперагент КГБ Федор Соколов и агент ЦРУ Мэри Стар разоблачают Артиста - главу "русской мафии", прикидывающегося то Лениным, то Сталиным.