Анна Николаева

Помогите, ищу фильм. Английская комедия про русскую мафию...)

Начало такое: Молодой человек знакомится через интернет с девушкой из другой (русско-говорящей) страны. Она летит к нему, он встречает её в аэропорту и когда едут к нему домой, он при разговоре с ней понимает, что она не знает английского языка....

Смотрел 3 года назад в оригинале и не обратил внимание на название фильма. Актёров тоже не помню... .

Мафия Джейн Остин. Jane Austen's Mafia не тот фильм который я ищу

Олеся Васильченко

Может этот:
«Именинница» (англ. Birthday Girl) — авантюрная комедийная драма режиссёра Джеза Баттеруорта, вышедший в мировой прокат в 2001 году.
Джон, одинокий банковский служащий, через интернет знакомится с русской девушкой Надей через интернет, посредством агентства «Из России с любовью» и приглашает её приехать из России. Несмотря на свою недоверчивость, он быстро сходится с героиней, которая против его воли вступает с ним в половой контакт. Джону не верится, что ему так повезло. Скоро наступает день рождения Нади, на который она приглашает двух парней, представив их Джону как своего брата Юрия и его друга Алексея. С этого момента обычный клерк оказался втянут в целую гущу криминальных событий.

Алексей берёт Надю в заложники прямо в доме Джона и требует выкуп за неё. По уши влюбившийся в девушку Джон согласен на всё — бандиты вынуждают его ограбить банк, в котором он работал последние 10 лет. Однако отдав деньги Алексею, Джон понимает, что Надя обманула его и захвата заложника не было, более того, Алексей — её мужчина. Таким ловким образом бандиты вынудили служащего банка совершить преступление — уже многие по всему миру стали жертвами этой троицы. Джон остается голым и привязанным к туалету в местном отеле. Ему удаётся освободиться. Он видит связанную Надю и узнаёт, что Алексей бросил девушку после того, как выяснилось, что она от него беременна. Джон освобождает девушку, и между ними происходит разговор. Выясняется, что она говорит по-английски и её настоящее имя не Надя.

Джон собирается сдать девушку полиции, желая отомстить преступнице. Однако затем он передумал, узнав от неё в полицейском участке, что она беременна. Он оставляет её в аэропорту, отклонив её предложение вместе пуститься в бега. Там девушку похищает Алексей, решивший, что хочет воспитывать своего ребёнка. Джон решает спасти её: он крадёт у бандитов деньги и паспорт Алексея и освобождает Софью. Девушка уговаривает Джона вместе с ней улететь в Россию. Уже направляясь на посадку в самолет, она сообщает ему, что её настоящее имя Софья. Джон, одинокий банковский служащий, через интернет знакомится с русской девушкой Надей через интернет, посредством агентства «Из России с любовью» и приглашает её приехать из России. Несмотря на свою недоверчивость, он быстро сходится с героиней, которая против его воли вступает с ним в половой контакт. Джону не верится, что ему так повезло. Скоро наступает день рождения Нади, на который она приглашает двух парней, представив их Джону как своего брата Юрия и его друга Алексея. С этого момента обычный клерк оказался втянут в целую гущу криминальных событий.

Алексей берёт Надю в заложники прямо в доме Джона и требует выкуп за неё. По уши влюбившийся в девушку Джон согласен на всё — бандиты вынуждают его ограбить банк, в котором он работал последние 10 лет. Однако отдав деньги Алексею, Джон понимает, что Надя обманула его и захвата заложника не было, более того, Алексей — её мужчина. Таким ловким образом бандиты вынудили служащего банка совершить преступление — уже многие по всему миру стали жертвами этой троицы. Джон остается голым и привязанным к туалету в местном отеле. Ему удаётся освободиться. Он видит связанную Надю и узнаёт, что Алексей бросил девушку после того, как выяснилось, что она от него беременна. Джон освобождает девушку, и между ними происходит разговор. Выясняется, что она говорит по-английски и её настоящее имя не Надя.

Джон собирается сдать девушку полиции, желая отомстить преступнице. Однако затем он передумал, узнав от неё в полицейском участке, что она беременна. Он оставляет её в аэропорту, отклонив её предложение вместе пуститься в бега. Там девушку похищает Алексей, решивший, что хочет воспитывать своего ребёнка. Джон решает спасти её: он крадёт у бандитов деньги и паспорт Алексея и освобождает Софью. Девушка уговаривает Джона вместе с ней улететь в Россию. Уже направляясь на посадку в самолет, она сообщает ему, что её настоящее имя Софья.

Re
Renat

фильм про мафию. Категория: Жанровое видео. Жанр: Комедия. … Мафия Джейн Остин. Jane Austen's Mafia! Жанр: Комедия.