Алексей Баранов

подскажите, что за пiсня играет в фильме "трансформеры 1"--->

она похожа на rise against - help is on the way (начало) (может это она и есть, но тогда как ремикс называется) .
играла когда полицейская машина в каком-то гараже таранила слегка уитвики, потом он на камаро драпу давал и в конце эпизода машины бились. 😄

Den Koptsov

точно не помню название трека, но то что это линкин парк это точно