Василий Зайков

Подскажите, как лучше установить в ГКЛ потолка китайские светильники с усиками? Там сбоку рычажки, но как их вдеть в лист

а потом лист прикрепить к потолку? Неудобно получается. Может есть альтернатива?

Ирина

Светильники устанавливаются в последнюю очередь. Нужно усики/лепестки прижать к корпусу и вставить в отверстие.

Лина Галкина

не поленитесь отверстие вырезать с небольшим запасом, иначе намучаетесь вдоволь.

Володя Андрианов

когда монтируется каркас, прокладывается проводка там где планируются светильники, но не в натяжку а с запасом.
Потом монтируются гкл листы, коронкой с диаметром чуть больше чем светильника нарезается отверстие, вставляется светильник

Вера

попросите специалиста .а то испортите потолок заделывать будет непросто