Анна Павлова

Подскажите пожалуйста! Как удалить жирные пятна с шелковых занавесок на кухне. Пробывала ванишь- не помогло!!!

Занавески очень дорогие сделаны на заказ, жалко выбрасывать.

Вячеслав Фокин

попробуй зубной пастой - смочи пятно, нанеси пасту, подожди пока высохнет, потом смой. Или положи на пятно соль на ночь - она впитывает жир.

Надежда Солодовникова

любое мыло жидкое содержащее щелочь