Детский Сад 2443

как скачать музыку из контакта на телефон поUSB проводу на sumsung GT-S5230. 😉

Михаил Земсков

Лучше скачать на компьютер, а потом перекинуть на телефон.
Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", лучше воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Светлана Кузнецова

попробуй сначала установить программу VKSaver а потом из контакта на комп а потом на телефон

Ася

Вконтакте никогда не проставлял такой возможности! Данный сайт для этого не предназначен! Программы, которые предоставляют такие функции вмешиваются в работу сайта. Из-за этого все может работать очень плохо! Будьте осторожны!