Аннет Алексеева

Как высчитать кг/м2. Как найти забж при известных габаритах 1300(ш) *920(гл) *1700(в) , при массе 800кг. Спасибо

Ветер, благодарю за столь поздний совет, судя по тому, что ответ вы не написали, мы занимались одним делом.

Юлия Ягодкина

На уроках надо слушать и записывать, а не девкам под юбки заглядывать....)))))))))))))))