Елена

Определите, какие ошибки допущены в употреблении предлогов. Запишите правильный вариант.

Оплатить за билет, предостеречь об опасности, отзыв на книгу, отчитываться по работе, лекарство от сердца, объяснить о задачах.

Полина Линькова

Оплатить билет, отзыв о книге, отчитываться о работе, лекарство для сердца, объяснить задачи.