Светик Коврова-Степанова

Подскажиите, пожалуйста, какие-нибудь фильмы, которые можно показать школьникам на уроках ОБЖ?

Сергей Гурьянов

Отпустите детей домой, не мучайте их этим бредом. Наш ОБЖешник так и делал

Наталья Труфанова

Гарри поттера покажите ну или пилу.

На
Надежда

Смотря какие дети! Если с 1-3 класс покажите им какой нибудь мультик с ПДД например ну погоди.. . а если старше, скачайте документальные фильмы, про алкоголь, наркотики и табак. знаете идут толи по 1 каналу толи по россии. Ну или на словах раскажите, викторины какие нибудь сделайте.