Екатерина Шальнова

где взять много много информации про Аргентину?)))

все все что только можно)) ) водные ресурсы, ландшафты, достопримечательности, история, фото, видео, туристические зоны, важнейшие зоны и центры туризма, цены, природа в общем все, все, все...

Андрей

О, я тоже диплом писала про Аргентину. )
На сайтах туроператоров, которые ей занимаются. Хороший материал можно взять у принимающих туроператоров (которые находятся в Аргентине и принимают российских туристов) , у них все точно и четко, а главное, на русском.

Петр Чепурин

почитай на форуме винского. там очень информации.
хорошая страна, отличный выбор для путешествия.
обрати внимания на патагонию, игуасу, мендосу, кордобу и конечно же на буэнос-айрес