Собит

Как понять что твоя вторая половика та самая?

Роман, не в этом дело.. . вот к примеру я все понимаю, и осознаю, но блин, я пропустил не мало девушек через себя, а толку ноль. Она вроде и моя, а вроде и нет.. .

Homo homini lupus est - ты осознаешь смысл своего статуса? "Ширинка")))

Alexey

когда без нее жить не интересно, с ней интересно
когда рядом с ней легко и просто и красиво

Катюшка Крынина

я себе вот прямо сейчас чуть не сломал нос фейспалмом. Ты поймёшь это тогда когда придёт время и ты будешь способен здраво размышлять и понимать что тебе нужно от девушки.

Константин

"Две половинки бывают у таблетоса, у жопы и у мозга.
Расстегни мне ширинку"Кровосток.

Анна Баринова

Когда ради неё ты будешь готов на всё и она так же. И это будет всегда подтверждаться не только словами, а самое главное поступками! Вы будете друг без друг друга, как без воздуха, без воды и еды....

Dina Koroleva

Когда будет точно твоя, спрашивать не будешь, тогда сам будешь знать...