Марина Шуршалина

Как понять, что человек не твой?

Если любишь его, но очень много заморочек

Владимир

почувствовать надо

Ни
Николай

вам с ним не комфортно

Александр Подковыров

Лоол. Достаточно лишь. . понять, что человек не твой.

Алексей Шульгин

Когда он, ну, как земля...

Татьяна Гаврилушкина

Вот встреть такого - сразу поймешь... Заранее рассказать такое невозможно...

Роман Зыков

Когда без него лучше, чем с ним.

Дмитрий Федотов

А кто сказал Вам, что будет легко?!!! Сначала всем тяжело.. . отношения это как ступени, нужно преодолевать каждую ступень, чтобы дойти до конца.. . победного конца. А на счёт вопроса.. . однозначно и не ответишь. Просто не твой. С которым не уютно, с которым разделяет что-то, нет общих тем да и в принципе барьер во всем.

Natali Notka

Человек априори не может быть чьей-то собственностью.