Marina Braga

помогите выбрать первый мотоцикл. . мне предпочтительней спорт-байки но мне объясняли, что его как первый байк нельзяего

Вероника Клименкова

Директор кладбища звонит директору спортивного магазина:
- Сколько вы продали в прошлом месяце гоночных мотоциклов?
- Пять штук.
- Так... один еще, значит, где-то катается.

Валерий Большаков

А почему нельзя? 🙂 Езди аккуратно

Анна Гуреева

ну вот смотри - я взял себе kawasaki xanthus 400 кубов как 1й байк и ни капельки не пожалел. то что говорят - 125, 250, это не бери, через месяц захочешь помощнее. бери zxr 400, zzr 400 это из кавасаки, еще на выбор посмотри хонду и ямаху. удачи в выборе!

Риита Радикова

возьми классику для начала, поездишь, научишься. а то если будешь падать с мотика, то пластик потом не соберёшь!! ! honda cb400, suzuki gsf 400 bandit.