Vladimir Rodin

Какие времена лучше - когда махались с битами и с еще чем а повреждение мащины или щас вызывая гаи и матаясь по страх ко

Что толку от страховых компаний? Вот я все жду выплату за то что мне дальнобойщик машину помял. Уже се сам исправил почти и зеркало давно поменял. . Нафига мне мозепставо?
Я ВООБЩЕ УВЕРЕН ЧТО НИКУЯ НЕ ПОЛУЧУ ДЕНЕГ. но зато понял сколько бабла гребут страховые компании)

K@
Katya @@@@@@

красиво излагаешь...

Юрий Эртелев

Сейчас лучше, я ударил, в гаи съездили и душой не болей, потерпевший бегает, а ты делаешь свою машину. . Так уж повелось. . Страховка на копейки вырастает, зато не волнуешься.