МТ
Муродали Тагоймуродов

погадайте мне пожалуйста!!! Очень тревожит вопрос.

У меня проблема с которой я уснуть не могу.
начала встречаться с парнем (артем) всё было хорошо, прошшло 3 месяца обявился бывший парень у него горе случилось я начала помогать парень сказал выберай или помогаешь или растаемся, я выбрала помощь и мы как бы расстались в это время я была с бывшим правда пожалела об этом, тут я парню рассказываю что хочу быть с ним и совершила ошибку, он дает мне шанс уже месяц прошел, он меня балует, везде водит, так же целует обнимает, но говорит что не может меня простить как бы не пытался но в тоже время он со мной, говорит что нам лучше расстаться но сам не знает лучше это или нет. скажите что мне делать дайте совет! он говорит дай будем друзьями будем общаться, может со временим дружба так называемая изменится опять в любовь?

АМ
Антон Мухин

Вы прекрасно смотритесь вместе, а гадания это чепуха, поверьте.. . зачем приоткрывать завесу будущего? Но если все-таки хочешь успокоиться таким образом, то через интернет с помощью фотки не выйдет ничего.. . ты тогда уже сходи к настоящей гадалке, есть неплохие специалисты в этой области.. . но все же гадание это грех...

АС
Алексей Севостьянов

гони ты его в шею!
самовлюбленный эгоист

Похожие вопросы
погадайте мне пожалуйста!!! Очень тревожит вопрос
пожалуйста погадайте . вопрос внутри. очень очень нужно
погадайте, пожалуйста! не очень сложный вопрос
За год много событий. Конкретно сейчас тревожит вопрос с недвижимостью. Погадайте, пожалуйста, как всё развернётся? Спасибо.
как можно бросить курить? этот вопрос меня очень тревожит пожалуйста подскажите
Несложный вопрос видящим.... посмотрите пожалуйста, очень тревожит
какой вопрос вас тревожит?
Меня тревожит вопрос, пожалуйста ответьте: *
здравствуйте, очень тревожит вопрос!!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, меня тревожит этот вопрос.. . у меня правда очень большой нос?