Иван Лысых

Девушки! Если вы модолы, красивы - женюсь! Поедете со мной за границу?

Дмитрий Пахомов

Молодые и красивые никогда.. . колхозниц - пожалуйста. .

извини, посмотрел фото.. . у тебя такое пузо.. . блин.. . ты не бери их заграницой.. . вот такие как ты женятся на них, потом издеваются, бросают, а эта красивая и молодая, потом в твоей сраной стране начинает работать за граши чтобы прокормить твоих детей, пока ты жрёшь пиво в баре и болеешь за ливерпуль.. . то же мне прынц, ёпт)))