К_
Ксю _

Он друг или уже им быть не хочет?

Недавно у меня появился новый партнер по танцам (месяцев 5). Партнер новый, но знакомы мы уже более 3-х лет. Во время тренировок он стал вести себя странно, то обхватит сильно, что дышать тяжело, то ногу, закинутую ему на плечо, возвращать мне не хочет. Отшучивались вроде, а на днях он резко развернул меня к себе и толкнув к лестнице прижал. Я испугалась и даже посмотреть на него не решилась. В зал вошел тренер и все стало на свои места. Что же это происходит?

Дмитрий Орлов

да хочет он вас... о какой дружбе идет речь. Может дружба и была, но видимо ваши танцы его заставили думать о другом. Та и вообще, танцы - это так интимно и красиво... секс - это удовольствие и искусство)))

Дмитрий Василенко

О-о... по ходу этот друг хочет не хлеба

Aiazbek Asanbekov

Классно)) *

Эльзира Султаналиева

А вы сами как того хотите? Поговорите с ним, как друг он не станет скрывать что-то, что вы не знаете и что вас тревожит