Анастасия Гладкова

помогите срочно по летре 6 класс. план I главы А, С, Пушкина дубровский

Тимур

1.Старые товарищи.
2.Конфликт между Дубровским и Троекуровым.
3.Заболевание Дубровского.
4.Встреча Дубровских отца и сына. Гибель (Имя и отчестао Дубровского. )
5.Маша Троекурова. (её описание)
6.Знакомства Владимира Дубровского с Марией Троекуровай.
7.Отношение между Владимиром Дубровским и Марии Троекуровай.
8.Свадьба Марии и Владимира
9.Гибель Кистенёвки.

Алексей

Все предельно просто и понятно.
1. Кирила Петрович.
А. Семья;
Б. Дом;
В. Характер.
План составляют таким образом: берут какую - то большую тему и разбивают ее на микротемы.

Екатерина Смирнова

с микротемами ест

Ник

1. Дружеские отношения Троекурова и Дубровского.
2. Ссора
3 В суде.
3. Письмо няни к Владимиру.
4 Кистенёвка теперь Троекурова А дальше сами очень интерестный роман прочитайте)))