Самат

как добавить картинку в яндекс. как добавить картинку в яндекс?

Elvisa Suleymanova

Если вы хотите, чтобы ваша фотография попала в поиск, пожалуйста, разместите ее на одном из сайтов, подходящих по тематике. Затем дождитесь, пока робот ее проиндексирует. Не забудьте прописать:

подписи к картинкам (alt, title);
прилегающий к картинке текст;
имена файлов и скриптов, в том числе с учётом транслитерации и упрощённого подстрочного перевода, — они также имеют значение при поиске.
Яндекс не индексирует очень большие картинки. Если вы хотите разместить оригинал фотографии, он может не попасть в поисковую базу Яндекс. Картинок. Чтобы ваша фотография гарантированно находилась в поиске, сделайте уменьшенную копию изображения со ссылкой на оригинал.

Можно также выложить картинку на Яндекс. Фотки: http://fotki.yandex.ru/upload/ и дождаться, пока робот ее проиндексирует. Здесь тоже необходимо описание фотографии: не забудьте дать имя фотографии, указать ключевые слова (метки фото) и подробное описание.

Ольга Тишина

я тоже хочу добавить мое фото

Александр

порошенко президент украина