Максим Непомнящих

как можно добавить в ядексу картинкы

Марина

Сначала надо на хабре инвайт для яндекса попросить, тогда свободно добавлять можно будет картинкы.
Там без проблем ребята дадут.

Наталья Матырина

Заходите в п/ящик на яндексе, идёте в раздел Фото, оно на верхней панели управления, в разделе Фото в верхнем правом углу под вашим логином выбираете Настройка. На открывшейся странице с левой стороны будет надпись Портрет, под ним место для картинки или фото, а ещё ниже кнопка Выбрать и Загрузить.
Либо стандартный вариант загрузки фотографий на странице Фото. На верху под строкой поиска есть кнопка Загрузить Фото.
Других вариантов там не видела.