Р.
Рафаэль .

как добавить фон внутрь картинки.

например у меня есть песочные часы и картинка карта мира. как мне карту мира поместить в песочные часы?

Мария Графова

Ды нет, Игорь, тут просто не отделаешься.

1. Нужно фото часов на белом фоне, но так, чтоб песка в них не было.
2. Стереть до полупрозрачности стекло, оставив при этом блики. Иначе буде не естественно.
3. Выделить Землю и скопировать в файл с часами. Поместить за часы.
4. Нажать CTRL+T и деформировать землю в соответствии с формой часов.
5. Стереть ненужные детали на слое с часами.
6. Подкорретировать слой с часами.
7. Если часы с песком, всё будет для вас сложнее. Нужно будет вытереть песок так, чтоб оставить блики. Или вытереть полностью (выделить с растушёвкой и удалить) , а потом дорисовать блики снаружи отдельным слоем.

Как-то таг. Естественно часы должны быть не на слое бэкграунд.

Марина Голубинская

Выдели мир, скопируй и вставь в картинку, что может быть проще.

Елена Пастухова

Вот взял Ваш шарик и поместил на фон http : // lexvud . jino . ru / chat /globe_east_2048 . png на скорую руку так?