Марина Потапова

Нужен фон для религиозной картинки!

Нужен фон для картинки на а4 с религиозным содержанием! цвета желательно светло коричневый/светло серый! Надеюсь на ваше пгм!

*7
***брoдяга*** 777

Сотри короче на фоне группа pussy riot и надпись-pussy riot-пусть играют!

Елена Мусик

Не понимаю как религиозных фанатиков, так и антирелигиозных фанатиков) Вы одинаковые, только по разные стороны баррикад встали) Не уподобайся своим врагам, будь выше их)