Светик Коврова-Степанова

моя заветная мечта исполнима? Хот я предупреждаю она Ооооооооооооочень глупа и наивная ( 18 октября 1998г

Зи
Зинфира

Если Вы сами считаете ее глупой, то не исполнится. Подсознание все таки будет мешать ее материализации.

Ал
Алсу

С такими датами, как у тебя все должно быть хорошо, и ты сама всю жизнь будешь добиваться о чем мечтаешь.
А мечты все сентиментальны.