Мария Федотова

УВАЖАЕМЫЕ! расскажите пожалуйста, что на сердце?!

Уважаемые, посмотрите пожалуйста данного молодого человека! Расскажите пожалуйста, что у молодого человека на сердце и душе?
По возможности не двумя словами.
Буду благодарна Вам за помощь.
Максим 14.11.1992

Нина Алимова

он сейчас одинок, у него застой и в душе и на сердце, возможно он изолировал себя от других, закрылся, у него депрессия

Татьяна Вертякова

на сердце у человека пустота, безответная любовь у него к девушке

Станислав Горяев

тоска и депрессия.. нет любви у вас

Ира Берегова

Парень думает о девушке.