O:
O33O :)

как думаете, опомнится денисов, или так и будет сидеть в дубле?

Елена Пушкина

нет, убежит в Ливерпуль

Ал
Альбина

Конечно опомниться)))

Таня Хиль

продадут нафиг, его же питерские болелы сгнобят)

Алексей Оболонков

Скорее всего прокантуется в "Зените" до Нового года, а потом уедет играть на куда-нибудь Запад. Местечко ему уже приготовлено, в противном случае он так бы себя не вёл как свинья.

Cristaldelic Cristaldelic

Думаю, что опомнится. А если нет, то он не Денисов, а ДЕНЬГИСОВ 😞