На
Наталья

как думаете мы с денисом пара? Денис красивый умный и превлекательный

Максудбек Мамаджонов

Девушка, тема раздела Города и страны-Вокруг света, а не про отношения!! !
Читайте, что и куда пишите, прежде, чем задавать такие глупые вопросы.
И займитесь своей орфографией, раз уж Денис ваш умный и привлекательный, пусть научит хоть вас правильно писать по-русски.

НЕ
Наталья Елясова

Ну это странный вопрос. Я понятия не имею кто ты, понятия не имею, кто Денис. Так что сама решай.
Если любишь, то все возможно.
И не задавай глупых вопросов, пожалуйста. =_=

Светлана

Нет конечно! Мы-же про тебя ничего не знаем.

Алексей Егоров

Конечно пара.

Va
Vadim

Не пара. Вы же сомневаетесь в этом? Или хвастаете?

Алекс

Ну если вы такая же умная и прЕвлекательная, как он, то - ДА.

Гу
Гуис

конечно но же ДА

Юлия Сорока

вот ты и думай-мы то тут причём?