Константин Попов

Как стать красивым и превлекательным парнем?

??

Ольга

А с чего ты решил что ты не такой.. Сам в себя поверь и все будет, ок..

Павел Титов

Родится заново...

Сергей Горкунов

Просто найти девушку, которая полюбит тебя какой ты есть!

Усуи Люблю-Вас

ходить в качалку, жрать стероиды и следить за собой. и еще нормально одеваться :))

Кирилл Кириллов

Походить в спортзал,бросить курить и пить,снять очки(если есть),купить линзы(голубые или карие),так же купить суперские духи,стильную одежку.Волосы не красим,и собственно все!в принципе не так сложно,если есть вкус и очень уж хочется.а,и еще!взгляд должен быть охотничий,если девушка понравилась!удачи

Юр
Юрий

Возьми эталон красивого, привлекательного парня и добейся своего сходства с ним))))

Хотя, что ты закладываешь в фразу....красивым и привлекательным...
Красивый- есть стандарты красоты....соответственно, себя под них подгони
Привлекательного....тут нужен индивидуальный подход))) смотря какую девушку ты привлекаешь к себе

Хотя ответ очевиден: заработай состояние и ты станешь красивым и привлекательным ;)_

Натуська Булатова

А выложи свою фотку если не трудно..чтобы мы знали с чем работать...

Тимур

фитнес, солярий, пластическая хтирургия

Тимофей

Каждый день бриться и меньше кушать, заниматься спортом

Ruslan Menshov

Парень не должен быть симпотичный! Сочетание слов "красивый" и "привлекательный" с "парнем" навеяно новой модой жеманных мужчин. Иди против моды. На симпотичных парней смотрят те же девочки, жертвы нового поколения и моды. Если ты интересный, то твоя симпотичность проявится в этом. Вообще-то людей любят не за внешность. Внешность заставляет восхищаться, но не любовь и уважать. , хотя смотря, что тебе надо...

Павел Мавлютов

Иметь хороший запах, хорошо одеваться и не курить не пить и не ругаться матом!!

Анна Беспалова

Незнай как вам, но мне нравятся девушки с очками, они на таких как я воевать будут

Юлия Ворона

Будь здоровым душой и телом, да русский подучи - готово!

Надежда Ильина

в себя верить надо и будешь крутым и не ной по всякой фигне

Сергей Рыжов

Надо быт сам собой и тогда всё образуется.