Ve
Vesta

помогите! только не смейтесь Считаю себя не красивой что сделать что бы стать красивее

Анастасия

быть ухоженный! ! это красит всех!

Ел
Елена

как можно чаще смотреться в зеркала (я серьезно!!! ) и улыбаться и зеркалу и людям..,. а еще слушать совет ЛЕДИ!! -это аксиома

Оксана

было бы фото, проще ответить тогда. в первую очередь, нужно следить за собой, волосы, ногти, кожа и т. д. должны быть в ухоженным состоянии! ну а потом, нужно как бы разобраться в том, почему ты так считаешь, действительно ли есть проблемы или же у тебя низкая самооценка. Работай над собой, и всё будет хорошо) и помни, красота внутри!