Дмитрий Полынников

помогите пожалуйста только не смейтесь (((

я часто и много говорю во сне)))) ) парень просыпается от того что я кричу ДА ВЫЗВАЛА Я УЖЕ ЛИФТ! ВЫЗ-ВА-ЛА !!!или смеюсь.. . недавно говорила с мягкой игрушкой. . может это потому что я устаю? я работаю в колл-центре на банковском проекте.. так недавно во сне какому то мужику кредит оформляла)) ) Парень смеётся)))) ) а мне и смешно и нет)) ) это нормально вообще?:)

Сергей Кабачков

это финансовая усталость - отдохните немного

Shamil Mamatov

Это очень прикольно ))) Главное что бы ты не называла его именем другим.... а так забавн, просыпаешься ночью и начинаешь угорать над своей подругой. А вообще обратись к невропатологу, вроде это по его части. Без приколов )

Imamidin Uulu Alymbek

Это психическое переутомление. Надо отдыхать и расслабляться.

Ан
Анка

это не вам не смешно должно быть, а парню... куда он смотрит???

Александра Исакова

А во время оргазма что кричишь?

Ирина Константинова

Это как говориться издержки проффесии. У меня одна знакомаяе сть, так у неё муж когда спить во сне всегда маневры делает (он работал дежурным на ж/д станции) , по началу было конечно сешно но потом уже не до смеху. Это надо расслабиться если не хотите чтобы ещё хуже стало.

Николай Погожев

перевозбуждение нервной системы... массаж нужен, контрастный душ и прогулки на свежем воздухе...

Роман Скрыпников

Ученые, изучающие этот феномен склонны считать, что говорение во сне у большинства людей не несет никакой особой смысловой нагрузки. Зачастую человек много разговаривает по ночам после активно прожитого, эмоционально насыщенного дня, однако, в свою очередь, частое говорение во сне ведет к тому, что на следующий день человек может чувствовать себя несколько уставшим. Если вы после этого чувствуете излишнюю усталость, это сильно мешает вашему партнеру или разговоры сопровождаются другими действиями как, например, при лунатизме, тогда стоит беспокоится!

Денис М

И мне смешно)))) ) я бы тебя на телефон заснял и но ютуб))