L@dy Uncert@inty

Пожалуйста не смейтесь! Но что означает "P.S."?

Наталья Белоногова

Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.»

Ольга Федосеева

сокращённо-название продукта, игровой приставки PlayStation .)))

Мария Соловьева

Post Scriptum - дополнение, после подписи

Андрей Захаров

По скриптум т. е. добавочное предложение (фраза) к основной мысли текста

Лена Сергеевы

На латыни Post Scriptum "после текста"

Данила

P.S. - Post Scriptum...А вообще я бы лично посоветовал делать проще: -) Когда возникает подобный вопрос, войти в ВИКИПЕДИЮ, а там уж будет намного понятнее, и намного расширено растолковано непонятное понятие: -)
Вот пример - Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.».
Также используют сокращения «P. P. S.» (лат. post post scriptum) или «P. S. S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума...
Большое распространение в Рунете получил также искажённый вариант «З. Ы. » («ЗЫ») , произошедший от набора «P. S.» («PS») на русской раскладке клавиатуры. В форумах и чатах в Рунете встречаются также варианты написания: «Пы сы» , «псы».

А:
Андрей :-))

по скрипту

Светлана Изотова

Post Scriptum. Важное дополнение в письме после его конца и слов прощания

Амина Караева

«P. S.»-продолжение следует