Са
Сая

Только не смейтесь пожалуйста

Дело в том что у меня широкая ИКРА! (в ноге) И я хочу купить сапоги, но кожанные не лезут, бывают что и замшивые что вы посоветуете!?

И есть специальные размеры для икры?

Ек@терин@ Я!

купить угги 😞

Олег Писарев

есть и кожаные с широкой голенью, надо искать!!

Сергей Лопатин

Ну, можно не покупать сапоги)

Новикова Татьяна

сшить на заказ может

Ев
Евгений

Угги, унты или типо такого купить. А ещё лучше заниматься спортом: кататься на коньках, роликах, велике и ноги будут в порядке.

Елена Липатникова

можно или на заказ сшить или купить низкие сапоги или уги тоже вариант*

Владимир

Функциональная шнуровка-наше все) Сейчас половина сапог с жутко узким голенищем, хоть на руки надевай. Так что да, или полусапожки-угги-ботинки, или шнуровка по всей высоте.

Ирина))))))))))

Я покупаю обувь с широким голенищем. последние купила - зимние, высокие, марки Карнаби (Англия, есть в интернете сайт) - просто шикарные, голень широкая, колодка удобная. Эта марка нравится высоким качеством и долго носятся (пять лет проносила прошлые зимние, им ничего не сделалось, просто захотела высокие купить). на ноге сидят отлично, высота почти до колена. Или вот такого типа - см. др. фото.

Анна Шилина

Я думаю, можно купить любые понравившиеся Вам сапоги и сходить к сапожнику (он сделает вставки на резинке аккуратненькие...) , может Вам такой вариант подойдёт? !
Или покупайте: ботинки, укороченные сапоги (не доходящие до икр) .
Можно ещё надевать полуботинки, а сверху меховые или вязаные гетры!

Валерия Корзенникова

сапожник вам в помощь

Светлана

угги или унты))

Михаил Коршунов

Можно найти кожанные, искать лучше надо!