Катя Вотчал

Пожалуйста помогите перевести по английскому!!! P.s не переводчиком

1.In the North of England the Pennines run from the Scottish border to Derbyshire. The coastline has some bays and excellent natural harbours .The most famous ports of England include London, Bristol, Portsmouth and some others. The greater part of the land is flat. The most important rivers are the Thames, the Severn and the Trent.2.England is densely populated part of the United Kingdom. A county is the chief regional administrative unit of England .This part of the United Kingdom has 46 counties. The capital of England is London.

Давит Кагзванцян

На севере Англии Пеннинские горы протекают от Шотландии до графства Дербишир. Берега имеют заливы и прекрасные природные гавани. Самые знаменитые порта Англии включают в себя Лондонский, Бристольский, Портсмуртский и другие. Большая часть земли - это равнина. Самые важные реки это Темза, Самер и Трент. Англия - это густонаселенная часть Соединенного Королевства. Округ - это главный регионально-административный блок Англии. Эта часть Соединенного Королевства имеет 46 округов. Столица Англии - это Лондон.

Света Миронова

1.Не уверена на счет первого предложения. Береговая линия имеет несколько заливов и потрясающие природные гавани. Самые популярные порты Англии включают Лондон, Бристоль, Портсмут и некоторые другие. Большая часть земли там является плоской. Самые важные реки Темза, Северн и Трент. 2. Англия является густонаселенной частью Соединенного Королевства. Страна является главным региональным административной единицой Англии. Это часть Соединенного Королевства имеет 46 стран. Столица Англии - Лондон.