Ольга Бреева

Пожалуйста помогите перевести!! ! P.s не переводчиком

In the period of England's industrialization Birmingham and Sheffield played the leading role in the creation of England's heavy industry. 2 England's best farmlands lie in the southeastern plains.3. Birmingham and some towns nearby will produce the new sorts of chemical products. 4. Agriculture was one of the largest and most important activities in England.

Оксана Третьюхина

В переводе-шутке Solpadain все понятно:
1. В период английской индустриализации Бирмингем и Шеффилд играли ведущую роль в создании тяжелой промышленности Англии.
2. Лучшие сельскохозяйственные (для фермерства) земли Англии лежат на юго-восточных равнинах. 3.Бирмингем и некоторые окрестные будут производить новые виды химических продуктов. 4. Сельское хозяйство было одной из крупнейших и наиболее важной деятельностью (отраслью) в Англии. I

Егор Филиппов

В период английской индустриализации Бэтмен и шериф играли в роллы в крематории английской тяжелой промышленности. Английские лучшие фермеры лгали южноафриканским пианистам. Бэтмен и иногда города нервничали при виде продукции новых сортов химической промышленности. Агрокультура была одна у большого и главного активного импотента Англии.