Александр Мизерник

Что делать, если расчёска запуталась в пейсе?

Сегодня с утра я накрутил пейс на расчёску и никак не могу его распутать. Расчёска находится у самых корней, на ней несколько слоёв пейса, мне её не вытащить. А уже вечер, стало только хуже.
Обрезать - не вариант. Тогда придётся и второй пейс обрезать. А я их несколько лет растил.
Пейсы - длинные передние (височные) пряди волос у евреев.

Та
Татьяна

возьмите кошерный бальзам для волос, намочите волосы (все) , потом намажьте их бальзамом, особенно щедро мажьте пейс с расческой - а потом потихоньку начинайте выпутывать пряди из расчески. после чего смойте остатки бальзама с головы.

золст ди зайн гизинт мит дайне киндер ин мит эйнекел