Павел Мольков

КТ-признаки полипозного тотального гайморита, этмоидита. Искривление носовой перегородки вправо! Лечится без операций?

Ходила к хорошему специалисту говорит нужна операция... а можно ли вылечить как то без хирургического вмешательства?? ? И какие могут быть осложнения если вообще не че не делать?? ? с этой проблемой давно мучаюсь...

Бе
Беленькая

боюсь даже операция вас полностью не вылечит...

Мария Блинкова

Легко.. . Или плавание или иные формы грамотного дыхательного дренажа- йога, гимнастика, медитация и т. д...