Сергей Бузин

Через сколько пройдет ожог от смолы?

Моя бабушка (60 лет) нечаянно обожглась об смолу. Ожоги оказались только на 5 пальцах, ладонь не захватили. Пальцы покрылись пузырями, а у одного пальца слезла кожа и палец покраснел. Скажи те пожалуйста через сколько пройдет ожог?

Дмитрий Щетинин

если ничем не стимулировать, то, нав, долго. . Поищите что-нибудь ранозаживляющее. . Про степень ожога не знаю, но маленькие - от сковородки или горячего масла - смазываю драполеном. это детский крем..