Катерина Угняченко

Экшен камеры или крепления.

Сейчас увлёкся вело экстримом, сильно захотелось поснимать свои поездки.

На GoPro денег не хватает, да и не хватит. Да в принципе и не хотелось бы отдавать 13-14 тысяч за камеру.

Знаю, что существуют более бюджетные варианты, такие как FUJIFILM FinePix XP30.
Она имеет крипление на грудь, что очень очень удобно для сьёмки своих заездов.

Но естественно выбирать из одной модели как то ненормально. Нужен выбор.

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь другие камеры с криплением на грудь (GoPro и FUJIFILM FinePix XP30 естественно отпадают) .

Или же порекомендуйте где можно преобрести крепление для обычной мыльницы на грудь.

Татьяна Сокальская

мдя.. видеорегистратор и скотч..