Алексей Баранов

Крепление фотоаппарата на штатив

Ел
Елдос

а защелка сбоку не для съема площадки?

Серега

Может у этого шурупа электропривод? Давишь на рычажок и он крутится.

Ра
Рафаэль

А рычажок, который я вижу на снимке на стороне зрителя, зачем? Он и должен позволить снять площалку!

Ел
Елена

А попробуй его стукнуть - да посильнее посильнее

Ал
Алмаз

гыгы...

Mike

рычаг на себя,(педаль до полика),поддеть отверточкой,может прикипела

Эдуард

а рычажок с нарезкой что делает сбоку площадки, видим на переднем плане на обеих снимках? так чтобы был? попробуйте его дернуть! штатив вроде не граната, бояться нечего...

Как можно не УВИДЕТЬ ГО И НЕ ПОПРОБОВАТЬ ДЕРНУТЬ ...не знаю, может ну его тот штатив...ВСЕ ОТВЕТЧИКИ ОБРАТИЛИ НА НЕГО (рычажок) ВНИМАНИЕ...а вы совсем его проигнорили

Эльдар

может штатив не для sony

Любочка

Продать и купить какой нужен...