Ал
Александр

Сколько в среднем стоит штатив для фотоаппарата sony ilce-3000k?

Марина Гулько

В среднем? От 10 долларов до 200.. Выбираем (200+10):2 =105 дол. Можно купить нормальный и за 40-50 дол.

Елена Пчелина

да любой подойдёт.

Гульчачак

От 700 рублей. Вот такой посмотрите: ERA ECSA-3750 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90619&modelid=1006454&clid=502

Венера Палашкина

я свой покупал за 4,5 т. р.

На
Наталья

Именно для Sony? нет таких... они все подходят, разница лишь в производителе и материалах, ну и естественно в цене.

Sims Noname

от 900 руб и дороже..

Константинова Светлана

Начните с недорогого, просто вам не нужен сразу профессиональный с допустимой нагрузкой на него в 16 кг.... Поищите на Яндексе- маркет- фото - аксессуары - штативы и моноподы... Там стоимость, адреса магазинов, заодно, сразу запросите ближайший город.. . В Москве максимальные предложения на Плеер. ру и Лигафото.